メニュー
停車バス停
みなみさんちょうめ
みなみさんちょうめ
奥11[西東京]
留浦行
通過済みのバス停を見る
-
南三丁目10:39 着
-
弁天峡10:40 着
-
笹平橋10:41 着
-
病院前(西東京バス)10:42 着
-
琴浦10:42 着
-
桧村10:43 着
-
橋詰10:43 着
-
境橋10:44 着
-
梅久保10:45 着
-
惣岳10:46 着
-
板小屋10:47 着
-
桃ヶ沢10:48 着
-
中山(西東京バス)10:49 着
-
滝のり沢10:50 着
-
水根10:51 着
-
奥多摩湖10:53 着
-
大麦代10:53 着
-
日村沢10:54 着
-
倉戸口10:55 着
-
熱海10:56 着
-
出野10:57 着
-
湯場10:58 着
-
女の湯10:59 着
-
あずまい11:00 着
-
坂本園地11:01 着
-
峰谷橋11:03 着
-
小河内神社11:04 着
-
麦山11:04 着
-
麦山橋11:05 着
-
大津久11:05 着
-
中奥多摩湖11:07 着
-
深山橋11:08 着
-
小留浦11:09 着
-
坪沢橋11:09 着
-
留浦11:13着