メニュー
停車バス停
かみほのせ
かみほのせ
奥10[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
上保之瀬08:25 着
-
保之瀬08:26 着
-
親川08:30 着
-
お祭08:32 着
-
所畑08:33 着
-
鴨沢西08:35 着
-
諸畑橋08:36 着
-
鴨沢08:37 着
-
小袖川08:37 着
-
留浦08:38 着
-
坪沢橋08:39 着
-
小留浦08:40 着
-
深山橋08:41 着
-
中奥多摩湖08:42 着
-
大津久08:42 着
-
麦山橋08:43 着
-
麦山08:44 着
-
小河内神社08:45 着
-
峰谷橋08:46 着
-
坂本園地08:47 着
-
あずまい08:47 着
-
女の湯08:48 着
-
湯場08:49 着
-
出野08:50 着
-
熱海08:51 着
-
倉戸口08:52 着
-
日村沢08:53 着
-
大麦代08:54 着
-
奥多摩湖08:56 着
-
水根08:57 着
-
滝のり沢08:57 着
-
中山(西東京バス)08:58 着
-
桃ヶ沢08:59 着
-
板小屋09:00 着
-
惣岳09:01 着
-
梅久保09:02 着
-
境橋09:03 着
-
橋詰09:04 着
-
桧村09:04 着
-
琴浦09:05 着
-
病院前(西東京バス)09:06 着
-
笹平橋09:06 着
-
弁天峡09:07 着
-
南三丁目09:08 着
-
南二丁目09:09 着
-
奥多摩駅09:13着