メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
橋詰 バス停時刻表検索
>
橋詰 時刻表
>
奥10[西東京] 奥多摩駅行 16:30発 系統時刻表
戻る
停車バス停
橋詰
はしづめ
はしづめ
奥10[西東京]
奥10[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
丹波山村役場
15:45
発
中宿
15:46
着
丹波小学校
15:46
着
丹波山温泉
15:47
着
押垣外
15:48
着
小室
15:49
着
上保之瀬
15:51
着
保之瀬
15:52
着
親川
15:56
着
お祭
15:58
着
所畑
15:59
着
鴨沢西
16:01
着
諸畑橋
16:02
着
鴨沢
16:03
着
小袖川
16:03
着
留浦
16:04
着
坪沢橋
16:05
着
小留浦
16:06
着
深山橋
16:07
着
中奥多摩湖
16:08
着
大津久
16:08
着
麦山橋
16:09
着
麦山
16:10
着
小河内神社
16:11
着
峰谷橋
16:12
着
坂本園地
16:13
着
あずまい
16:13
着
女の湯
16:14
着
湯場
16:15
着
出野
16:16
着
熱海
16:17
着
倉戸口
16:18
着
日村沢
16:19
着
大麦代
16:20
着
奥多摩湖
16:22
着
水根
16:23
着
滝のり沢
16:23
着
中山(西東京バス)
16:24
着
桃ヶ沢
16:25
着
板小屋
16:26
着
惣岳
16:27
着
梅久保
16:28
着
境橋
16:29
着
橋詰
16:30
着
桧村
16:30
着
琴浦
16:31
着
病院前(西東京バス)
16:32
着
笹平橋
16:32
着
弁天峡
16:33
着
南三丁目
16:34
着
南二丁目
16:35
着
奥多摩駅
16:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら