メニュー
停車バス停
なかおくたまこ
なかおくたまこ
奥10[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
中奥多摩湖18:45 着
-
大津久18:45 着
-
麦山橋18:46 着
-
麦山18:47 着
-
小河内神社18:48 着
-
峰谷橋18:49 着
-
坂本園地18:50 着
-
あずまい18:50 着
-
女の湯18:51 着
-
湯場18:52 着
-
出野18:53 着
-
熱海18:54 着
-
倉戸口18:55 着
-
日村沢18:56 着
-
大麦代18:57 着
-
奥多摩湖18:59 着
-
水根19:00 着
-
滝のり沢19:00 着
-
中山(西東京バス)19:01 着
-
桃ヶ沢19:02 着
-
板小屋19:03 着
-
惣岳19:04 着
-
梅久保19:05 着
-
境橋19:06 着
-
橋詰19:07 着
-
桧村19:07 着
-
琴浦19:08 着
-
病院前(西東京バス)19:09 着
-
笹平橋19:09 着
-
弁天峡19:10 着
-
南三丁目19:11 着
-
南二丁目19:12 着
-
奥多摩駅19:16着