メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
熱海 バス停時刻表検索
>
熱海 時刻表
>
奥10[西東京] 奥多摩駅行 18:54発 系統時刻表
戻る
停車バス停
熱海
あたみ
あたみ
奥10[西東京]
奥10[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
丹波山村役場
18:22
発
中宿
18:23
着
丹波小学校
18:23
着
丹波山温泉
18:24
着
押垣外
18:25
着
小室
18:26
着
上保之瀬
18:28
着
保之瀬
18:29
着
親川
18:33
着
お祭
18:35
着
所畑
18:36
着
鴨沢西
18:38
着
諸畑橋
18:39
着
鴨沢
18:40
着
小袖川
18:40
着
留浦
18:41
着
坪沢橋
18:42
着
小留浦
18:43
着
深山橋
18:44
着
中奥多摩湖
18:45
着
大津久
18:45
着
麦山橋
18:46
着
麦山
18:47
着
小河内神社
18:48
着
峰谷橋
18:49
着
坂本園地
18:50
着
あずまい
18:50
着
女の湯
18:51
着
湯場
18:52
着
出野
18:53
着
熱海
18:54
着
倉戸口
18:55
着
日村沢
18:56
着
大麦代
18:57
着
奥多摩湖
18:59
着
水根
19:00
着
滝のり沢
19:00
着
中山(西東京バス)
19:01
着
桃ヶ沢
19:02
着
板小屋
19:03
着
惣岳
19:04
着
梅久保
19:05
着
境橋
19:06
着
橋詰
19:07
着
桧村
19:07
着
琴浦
19:08
着
病院前(西東京バス)
19:09
着
笹平橋
19:09
着
弁天峡
19:10
着
南三丁目
19:11
着
南二丁目
19:12
着
奥多摩駅
19:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら