メニュー
停車バス停
あずまい
あずまい
奥10[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
あずまい16:13 着
-
女の湯16:14 着
-
湯場16:15 着
-
出野16:16 着
-
熱海16:17 着
-
倉戸口16:18 着
-
日村沢16:19 着
-
大麦代16:20 着
-
奥多摩湖16:22 着
-
水根16:23 着
-
滝のり沢16:23 着
-
中山(西東京バス)16:24 着
-
桃ヶ沢16:25 着
-
板小屋16:26 着
-
惣岳16:27 着
-
梅久保16:28 着
-
境橋16:29 着
-
橋詰16:30 着
-
桧村16:30 着
-
琴浦16:31 着
-
病院前(西東京バス)16:32 着
-
笹平橋16:32 着
-
弁天峡16:33 着
-
南三丁目16:34 着
-
南二丁目16:35 着
-
奥多摩駅16:39着