メニュー
停車バス停
たばしょうがっこう
たばしょうがっこう
奥10[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
丹波小学校09:46 着
-
丹波山温泉09:47 着
-
押垣外09:48 着
-
小室09:49 着
-
上保之瀬09:51 着
-
保之瀬09:52 着
-
親川09:56 着
-
お祭09:58 着
-
所畑09:59 着
-
鴨沢西10:01 着
-
諸畑橋10:02 着
-
鴨沢10:03 着
-
小袖川10:03 着
-
留浦10:04 着
-
坪沢橋10:05 着
-
小留浦10:06 着
-
深山橋10:07 着
-
中奥多摩湖10:08 着
-
大津久10:08 着
-
麦山橋10:09 着
-
麦山10:10 着
-
小河内神社10:11 着
-
峰谷橋10:12 着
-
坂本園地10:13 着
-
あずまい10:13 着
-
女の湯10:14 着
-
湯場10:15 着
-
出野10:16 着
-
熱海10:17 着
-
倉戸口10:18 着
-
日村沢10:19 着
-
大麦代10:20 着
-
奥多摩湖10:22 着
-
水根10:23 着
-
滝のり沢10:23 着
-
中山(西東京バス)10:24 着
-
桃ヶ沢10:25 着
-
板小屋10:26 着
-
惣岳10:27 着
-
梅久保10:28 着
-
境橋10:29 着
-
橋詰10:30 着
-
桧村10:30 着
-
琴浦10:31 着
-
病院前(西東京バス)10:32 着
-
笹平橋10:32 着
-
弁天峡10:33 着
-
南三丁目10:34 着
-
南二丁目10:35 着
-
奥多摩駅10:39着