メニュー
停車バス停
たばやまむらやくば
たばやまむらやくば
奥10[西東京]
奥多摩駅行
-
丹波山村役場12:12 発
-
中宿12:13 着
-
丹波小学校12:13 着
-
丹波山温泉12:14 着
-
押垣外12:15 着
-
小室12:16 着
-
上保之瀬12:18 着
-
保之瀬12:19 着
-
親川12:23 着
-
お祭12:25 着
-
所畑12:26 着
-
鴨沢西12:28 着
-
諸畑橋12:29 着
-
鴨沢12:30 着
-
小袖川12:30 着
-
留浦12:31 着
-
坪沢橋12:32 着
-
小留浦12:33 着
-
深山橋12:34 着
-
中奥多摩湖12:35 着
-
大津久12:35 着
-
麦山橋12:36 着
-
麦山12:37 着
-
小河内神社12:38 着
-
峰谷橋12:39 着
-
坂本園地12:40 着
-
あずまい12:40 着
-
女の湯12:41 着
-
湯場12:42 着
-
出野12:43 着
-
熱海12:44 着
-
倉戸口12:45 着
-
日村沢12:46 着
-
大麦代12:47 着
-
奥多摩湖12:49 着
-
水根12:50 着
-
滝のり沢12:50 着
-
中山(西東京バス)12:51 着
-
桃ヶ沢12:52 着
-
板小屋12:53 着
-
惣岳12:54 着
-
梅久保12:55 着
-
境橋12:56 着
-
橋詰12:57 着
-
桧村12:57 着
-
琴浦12:58 着
-
病院前(西東京バス)12:59 着
-
笹平橋12:59 着
-
弁天峡13:00 着
-
南三丁目13:01 着
-
南二丁目13:02 着
-
奥多摩駅13:06着