メニュー
停車バス停
みねだにばし
みねだにばし
奥10[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
峰谷橋12:39 着
-
坂本園地12:40 着
-
あずまい12:40 着
-
女の湯12:41 着
-
湯場12:42 着
-
出野12:43 着
-
熱海12:44 着
-
倉戸口12:45 着
-
日村沢12:46 着
-
大麦代12:47 着
-
奥多摩湖12:49 着
-
水根12:50 着
-
滝のり沢12:50 着
-
中山(西東京バス)12:51 着
-
桃ヶ沢12:52 着
-
板小屋12:53 着
-
惣岳12:54 着
-
梅久保12:55 着
-
境橋12:56 着
-
橋詰12:57 着
-
桧村12:57 着
-
琴浦12:58 着
-
病院前(西東京バス)12:59 着
-
笹平橋12:59 着
-
弁天峡13:00 着
-
南三丁目13:01 着
-
南二丁目13:02 着
-
奥多摩駅13:06着