メニュー
停車バス停
たばしょうがっこう
たばしょうがっこう
奥10[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
丹波小学校18:18 着
-
丹波山温泉18:19 着
-
押垣外18:20 着
-
小室18:21 着
-
上保之瀬18:23 着
-
保之瀬18:24 着
-
親川18:28 着
-
お祭18:30 着
-
所畑18:31 着
-
鴨沢西18:33 着
-
諸畑橋18:34 着
-
鴨沢18:35 着
-
小袖川18:35 着
-
留浦18:36 着
-
坪沢橋18:37 着
-
小留浦18:38 着
-
深山橋18:39 着
-
中奥多摩湖18:40 着
-
大津久18:40 着
-
麦山橋18:41 着
-
麦山18:42 着
-
小河内神社18:43 着
-
峰谷橋18:44 着
-
坂本園地18:45 着
-
あずまい18:45 着
-
女の湯18:46 着
-
湯場18:47 着
-
出野18:48 着
-
熱海18:49 着
-
倉戸口18:50 着
-
日村沢18:51 着
-
大麦代18:52 着
-
奥多摩湖18:54 着
-
水根18:55 着
-
滝のり沢18:55 着
-
中山(西東京バス)18:56 着
-
桃ヶ沢18:57 着
-
板小屋18:58 着
-
惣岳18:59 着
-
梅久保19:00 着
-
境橋19:01 着
-
橋詰19:02 着
-
桧村19:02 着
-
琴浦19:03 着
-
病院前(西東京バス)19:04 着
-
笹平橋19:04 着
-
弁天峡19:05 着
-
南三丁目19:06 着
-
南二丁目19:07 着
-
奥多摩駅19:11着