メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
坪沢橋 バス停時刻表検索
>
坪沢橋 時刻表
>
奥10[西東京] 丹波山村役場行 17:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
坪沢橋
つぼさわばし
つぼさわばし
奥10[西東京]
奥10[西東京]
丹波山村役場行
通過済みのバス停を見る
奥多摩駅
17:17
発
南二丁目
17:18
着
南三丁目
17:18
着
弁天峡
17:19
着
笹平橋
17:20
着
病院前(西東京バス)
17:21
着
琴浦
17:21
着
桧村
17:22
着
橋詰
17:22
着
境橋
17:23
着
梅久保
17:24
着
惣岳
17:25
着
板小屋
17:26
着
桃ヶ沢
17:27
着
中山(西東京バス)
17:28
着
滝のり沢
17:29
着
水根
17:30
着
奥多摩湖
17:32
着
大麦代
17:32
着
日村沢
17:33
着
倉戸口
17:34
着
熱海
17:35
着
出野
17:36
着
湯場
17:37
着
女の湯
17:38
着
あずまい
17:39
着
坂本園地
17:40
着
峰谷橋
17:42
着
小河内神社
17:43
着
麦山
17:43
着
麦山橋
17:44
着
大津久
17:44
着
中奥多摩湖
17:46
着
深山橋
17:47
着
小留浦
17:48
着
坪沢橋
17:48
着
留浦
17:49
着
小袖川
17:50
着
鴨沢
17:51
着
諸畑橋
17:52
着
鴨沢西
17:53
着
所畑
17:54
着
お祭
17:55
着
親川
17:56
着
保之瀬
17:59
着
上保之瀬
18:00
着
小室
18:02
着
押垣外
18:03
着
丹波山温泉
18:04
着
丹波小学校
18:05
着
中宿
18:06
着
丹波山村役場
18:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら