メニュー
停車バス停
ことうら
ことうら
奥10[西東京]
丹波山村役場行
通過済みのバス停を見る
-
琴浦09:34 着
-
桧村09:35 着
-
橋詰09:35 着
-
境橋09:36 着
-
梅久保09:37 着
-
惣岳09:38 着
-
板小屋09:39 着
-
桃ヶ沢09:40 着
-
中山(西東京バス)09:41 着
-
滝のり沢09:42 着
-
水根09:43 着
-
奥多摩湖09:45 着
-
大麦代09:45 着
-
日村沢09:46 着
-
倉戸口09:47 着
-
熱海09:48 着
-
出野09:49 着
-
湯場09:50 着
-
女の湯09:51 着
-
あずまい09:52 着
-
坂本園地09:53 着
-
峰谷橋09:55 着
-
小河内神社09:56 着
-
麦山09:56 着
-
麦山橋09:57 着
-
大津久09:57 着
-
中奥多摩湖09:59 着
-
深山橋10:00 着
-
小留浦10:01 着
-
坪沢橋10:01 着
-
留浦10:02 着
-
小袖川10:03 着
-
鴨沢10:04 着
-
諸畑橋10:05 着
-
鴨沢西10:06 着
-
所畑10:07 着
-
お祭10:08 着
-
親川10:09 着
-
保之瀬10:12 着
-
上保之瀬10:13 着
-
小室10:15 着
-
押垣外10:16 着
-
丹波山温泉10:17 着
-
丹波小学校10:18 着
-
中宿10:19 着
-
丹波山村役場10:24着