メニュー
停車バス停
ことうら
ことうら
奥10[西東京]
丹波山村役場行
通過済みのバス停を見る
-
琴浦14:49 着
-
桧村14:50 着
-
橋詰14:50 着
-
境橋14:51 着
-
梅久保14:52 着
-
惣岳14:53 着
-
板小屋14:54 着
-
桃ヶ沢14:55 着
-
中山(西東京バス)14:56 着
-
滝のり沢14:57 着
-
水根14:58 着
-
奥多摩湖15:00 着
-
大麦代15:00 着
-
日村沢15:01 着
-
倉戸口15:02 着
-
熱海15:03 着
-
出野15:04 着
-
湯場15:05 着
-
女の湯15:06 着
-
あずまい15:07 着
-
坂本園地15:08 着
-
峰谷橋15:10 着
-
小河内神社15:11 着
-
麦山15:11 着
-
麦山橋15:12 着
-
大津久15:12 着
-
中奥多摩湖15:14 着
-
深山橋15:15 着
-
小留浦15:16 着
-
坪沢橋15:16 着
-
留浦15:17 着
-
小袖川15:18 着
-
鴨沢15:19 着
-
諸畑橋15:20 着
-
鴨沢西15:21 着
-
所畑15:22 着
-
お祭15:23 着
-
親川15:24 着
-
保之瀬15:27 着
-
上保之瀬15:28 着
-
小室15:30 着
-
押垣外15:31 着
-
丹波山温泉15:32 着
-
丹波小学校15:33 着
-
中宿15:34 着
-
丹波山村役場15:39着