メニュー
停車バス停
みずね
みずね
奥10[西東京]
丹波山村役場行
通過済みのバス停を見る
-
水根14:53 着
-
奥多摩湖14:55 着
-
大麦代14:55 着
-
日村沢14:56 着
-
倉戸口14:57 着
-
熱海14:58 着
-
出野14:59 着
-
湯場15:00 着
-
女の湯15:01 着
-
あずまい15:02 着
-
坂本園地15:03 着
-
峰谷橋15:05 着
-
小河内神社15:06 着
-
麦山15:06 着
-
麦山橋15:07 着
-
大津久15:07 着
-
中奥多摩湖15:09 着
-
深山橋15:10 着
-
小留浦15:11 着
-
坪沢橋15:11 着
-
留浦15:12 着
-
小袖川15:13 着
-
鴨沢15:14 着
-
諸畑橋15:15 着
-
鴨沢西15:16 着
-
所畑15:17 着
-
お祭15:18 着
-
親川15:19 着
-
保之瀬15:22 着
-
上保之瀬15:23 着
-
小室15:25 着
-
押垣外15:26 着
-
丹波山温泉15:27 着
-
丹波小学校15:28 着
-
中宿15:29 着
-
丹波山村役場15:34着