メニュー
停車バス停
いでの
いでの
奥10[西東京]
丹波山村役場行
通過済みのバス停を見る
-
出野17:39 着
-
湯場17:40 着
-
女の湯17:41 着
-
あずまい17:42 着
-
坂本園地17:43 着
-
峰谷橋17:45 着
-
小河内神社17:46 着
-
麦山17:46 着
-
麦山橋17:47 着
-
大津久17:47 着
-
中奥多摩湖17:49 着
-
深山橋17:50 着
-
小留浦17:51 着
-
坪沢橋17:51 着
-
留浦17:52 着
-
小袖川17:53 着
-
鴨沢17:54 着
-
諸畑橋17:55 着
-
鴨沢西17:56 着
-
所畑17:57 着
-
お祭17:58 着
-
親川17:59 着
-
保之瀬18:02 着
-
上保之瀬18:03 着
-
小室18:05 着
-
押垣外18:06 着
-
丹波山温泉18:07 着
-
丹波小学校18:08 着
-
中宿18:09 着
-
丹波山村役場18:14着