メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
坪沢橋 バス停時刻表検索
>
坪沢橋 時刻表
>
奥10[西東京] 丹波山村役場行 13:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
坪沢橋
つぼさわばし
つぼさわばし
奥10[西東京]
奥10[西東京]
丹波山村役場行
通過済みのバス停を見る
奥多摩駅
13:20
発
南二丁目
13:21
着
南三丁目
13:21
着
弁天峡
13:22
着
笹平橋
13:23
着
病院前(西東京バス)
13:24
着
琴浦
13:24
着
桧村
13:25
着
橋詰
13:25
着
境橋
13:26
着
梅久保
13:27
着
惣岳
13:28
着
板小屋
13:29
着
桃ヶ沢
13:30
着
中山(西東京バス)
13:31
着
滝のり沢
13:32
着
水根
13:33
着
奥多摩湖
13:35
着
大麦代
13:35
着
日村沢
13:36
着
倉戸口
13:37
着
熱海
13:38
着
出野
13:39
着
湯場
13:40
着
女の湯
13:41
着
あずまい
13:42
着
坂本園地
13:43
着
峰谷橋
13:45
着
小河内神社
13:46
着
麦山
13:46
着
麦山橋
13:47
着
大津久
13:47
着
中奥多摩湖
13:49
着
深山橋
13:50
着
小留浦
13:51
着
坪沢橋
13:51
着
留浦
13:52
着
小袖川
13:53
着
鴨沢
13:54
着
諸畑橋
13:55
着
鴨沢西
13:56
着
所畑
13:57
着
お祭
13:58
着
親川
13:59
着
保之瀬
14:02
着
上保之瀬
14:03
着
小室
14:05
着
押垣外
14:06
着
丹波山温泉
14:07
着
丹波小学校
14:08
着
中宿
14:09
着
丹波山村役場
14:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら