メニュー
停車バス停
おくたまえき
おくたまえき
奥10[西東京]
丹波山村役場行
-
奥多摩駅08:35 発
-
南二丁目08:36 着
-
南三丁目08:36 着
-
弁天峡08:37 着
-
笹平橋08:38 着
-
病院前(西東京バス)08:39 着
-
琴浦08:39 着
-
桧村08:40 着
-
橋詰08:40 着
-
境橋08:41 着
-
梅久保08:42 着
-
惣岳08:43 着
-
板小屋08:44 着
-
桃ヶ沢08:45 着
-
中山(西東京バス)08:46 着
-
滝のり沢08:47 着
-
水根08:48 着
-
奥多摩湖08:50 着
-
大麦代08:50 着
-
日村沢08:51 着
-
倉戸口08:52 着
-
熱海08:53 着
-
出野08:54 着
-
湯場08:55 着
-
女の湯08:56 着
-
あずまい08:57 着
-
坂本園地08:58 着
-
峰谷橋09:00 着
-
小河内神社09:01 着
-
麦山09:01 着
-
麦山橋09:02 着
-
大津久09:02 着
-
中奥多摩湖09:04 着
-
深山橋09:05 着
-
小留浦09:06 着
-
坪沢橋09:06 着
-
留浦09:07 着
-
小袖川09:08 着
-
鴨沢09:09 着
-
諸畑橋09:10 着
-
鴨沢西09:11 着
-
所畑09:12 着
-
お祭09:13 着
-
親川09:14 着
-
保之瀬09:17 着
-
上保之瀬09:18 着
-
小室09:20 着
-
押垣外09:21 着
-
丹波山温泉09:22 着
-
丹波小学校09:23 着
-
中宿09:24 着
-
丹波山村役場09:29着