メニュー
停車バス停
おおつく
おおつく
奥09[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
大津久09:54 着
-
麦山橋09:55 着
-
麦山09:56 着
-
小河内神社09:57 着
-
峰谷橋09:58 着
-
坂本園地09:59 着
-
あずまい09:59 着
-
女の湯10:00 着
-
湯場10:01 着
-
出野10:02 着
-
熱海10:03 着
-
倉戸口10:04 着
-
日村沢10:05 着
-
大麦代10:06 着
-
奥多摩湖10:08 着
-
水根10:09 着
-
滝のり沢10:09 着
-
中山(西東京バス)10:10 着
-
桃ヶ沢10:11 着
-
板小屋10:12 着
-
惣岳10:13 着
-
梅久保10:14 着
-
境橋10:15 着
-
橋詰10:16 着
-
桧村10:16 着
-
琴浦10:17 着
-
病院前(西東京バス)10:18 着
-
笹平橋10:18 着
-
弁天峡10:19 着
-
南三丁目10:20 着
-
南二丁目10:21 着
-
奥多摩駅10:25着