メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
滝のり沢 バス停時刻表検索
>
滝のり沢 時刻表
>
奥09[西東京] 奥多摩駅行 16:49発 系統時刻表
戻る
停車バス停
滝のり沢
たきのりさわ
たきのりさわ
奥09[西東京]
奥09[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
鴨沢西
16:26
発
諸畑橋
16:27
着
鴨沢
16:28
着
小袖川
16:28
着
留浦
16:29
着
坪沢橋
16:30
着
小留浦
16:31
着
深山橋
16:32
着
中奥多摩湖
16:33
着
大津久
16:34
着
麦山橋
16:35
着
麦山
16:36
着
小河内神社
16:37
着
峰谷橋
16:38
着
坂本園地
16:39
着
あずまい
16:39
着
女の湯
16:40
着
湯場
16:41
着
出野
16:42
着
熱海
16:43
着
倉戸口
16:44
着
日村沢
16:45
着
大麦代
16:46
着
奥多摩湖
16:48
着
水根
16:49
着
滝のり沢
16:49
着
中山(西東京バス)
16:50
着
桃ヶ沢
16:51
着
板小屋
16:52
着
惣岳
16:53
着
梅久保
16:54
着
境橋
16:55
着
橋詰
16:56
着
桧村
16:56
着
琴浦
16:57
着
病院前(西東京バス)
16:58
着
笹平橋
16:58
着
弁天峡
16:59
着
南三丁目
17:00
着
南二丁目
17:01
着
奥多摩駅
17:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら