メニュー
停車バス停
とずら
とずら
奥09[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
留浦14:26 着
-
坪沢橋14:27 着
-
小留浦14:28 着
-
深山橋14:29 着
-
中奥多摩湖14:30 着
-
大津久14:31 着
-
麦山橋14:32 着
-
麦山14:33 着
-
小河内神社14:34 着
-
峰谷橋14:35 着
-
坂本園地14:36 着
-
あずまい14:36 着
-
女の湯14:37 着
-
湯場14:38 着
-
出野14:39 着
-
熱海14:40 着
-
倉戸口14:41 着
-
日村沢14:42 着
-
大麦代14:43 着
-
奥多摩湖14:45 着
-
水根14:46 着
-
滝のり沢14:46 着
-
中山(西東京バス)14:47 着
-
桃ヶ沢14:48 着
-
板小屋14:49 着
-
惣岳14:50 着
-
梅久保14:51 着
-
境橋14:52 着
-
橋詰14:53 着
-
桧村14:53 着
-
琴浦14:54 着
-
病院前(西東京バス)14:55 着
-
笹平橋14:55 着
-
弁天峡14:56 着
-
南三丁目14:57 着
-
南二丁目14:58 着
-
奥多摩駅15:02着