メニュー
停車バス停
みねだにばし
みねだにばし
奥09[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
峰谷橋16:35 着
-
坂本園地16:36 着
-
あずまい16:36 着
-
女の湯16:37 着
-
湯場16:38 着
-
出野16:39 着
-
熱海16:40 着
-
倉戸口16:41 着
-
日村沢16:42 着
-
大麦代16:43 着
-
奥多摩湖16:45 着
-
水根16:46 着
-
滝のり沢16:46 着
-
中山(西東京バス)16:47 着
-
桃ヶ沢16:48 着
-
板小屋16:49 着
-
惣岳16:50 着
-
梅久保16:51 着
-
境橋16:52 着
-
橋詰16:53 着
-
桧村16:53 着
-
琴浦16:54 着
-
病院前(西東京バス)16:55 着
-
笹平橋16:55 着
-
弁天峡16:56 着
-
南三丁目16:57 着
-
南二丁目16:58 着
-
奥多摩駅17:02着