メニュー
停車バス停
みなみさんちょうめ
みなみさんちょうめ
奥09[西東京]
鴨沢西行
通過済みのバス停を見る
-
南三丁目15:41 着
-
弁天峡15:42 着
-
笹平橋15:43 着
-
病院前(西東京バス)15:44 着
-
琴浦15:44 着
-
桧村15:45 着
-
橋詰15:45 着
-
境橋15:46 着
-
梅久保15:47 着
-
惣岳15:48 着
-
板小屋15:49 着
-
桃ヶ沢15:50 着
-
中山(西東京バス)15:51 着
-
滝のり沢15:52 着
-
水根15:53 着
-
奥多摩湖15:55 着
-
大麦代15:55 着
-
日村沢15:56 着
-
倉戸口15:57 着
-
熱海15:58 着
-
出野15:59 着
-
湯場16:00 着
-
女の湯16:01 着
-
あずまい16:02 着
-
坂本園地16:03 着
-
峰谷橋16:05 着
-
小河内神社16:06 着
-
麦山16:06 着
-
麦山橋16:07 着
-
大津久16:07 着
-
中奥多摩湖16:09 着
-
深山橋16:10 着
-
小留浦16:11 着
-
坪沢橋16:11 着
-
留浦16:12 着
-
小袖川16:13 着
-
鴨沢16:14 着
-
諸畑橋16:15 着
-
鴨沢西16:19着