メニュー
停車バス停
はしづめ
はしづめ
奥09[西東京]
鴨沢西行
通過済みのバス停を見る
-
橋詰06:40 着
-
境橋06:41 着
-
梅久保06:42 着
-
惣岳06:43 着
-
板小屋06:44 着
-
桃ヶ沢06:45 着
-
中山(西東京バス)06:46 着
-
滝のり沢06:47 着
-
水根06:48 着
-
奥多摩湖06:50 着
-
大麦代06:50 着
-
日村沢06:51 着
-
倉戸口06:52 着
-
熱海06:53 着
-
出野06:54 着
-
湯場06:55 着
-
女の湯06:56 着
-
あずまい06:57 着
-
坂本園地06:58 着
-
峰谷橋07:00 着
-
小河内神社07:01 着
-
麦山07:01 着
-
麦山橋07:02 着
-
大津久07:02 着
-
中奥多摩湖07:04 着
-
深山橋07:05 着
-
小留浦07:06 着
-
坪沢橋07:06 着
-
留浦07:07 着
-
小袖川07:08 着
-
鴨沢07:09 着
-
諸畑橋07:10 着
-
鴨沢西07:14着