メニュー
停車バス停
びょういんまえ
びょういんまえ
奥09[西東京]
鴨沢西行
通過済みのバス停を見る
-
病院前(西東京バス)08:59 着
-
琴浦08:59 着
-
桧村09:00 着
-
橋詰09:00 着
-
境橋09:01 着
-
梅久保09:02 着
-
惣岳09:03 着
-
板小屋09:04 着
-
桃ヶ沢09:05 着
-
中山(西東京バス)09:06 着
-
滝のり沢09:07 着
-
水根09:08 着
-
奥多摩湖09:10 着
-
大麦代09:10 着
-
日村沢09:11 着
-
倉戸口09:12 着
-
熱海09:13 着
-
出野09:14 着
-
湯場09:15 着
-
女の湯09:16 着
-
あずまい09:17 着
-
坂本園地09:18 着
-
峰谷橋09:20 着
-
小河内神社09:21 着
-
麦山09:21 着
-
麦山橋09:22 着
-
大津久09:22 着
-
中奥多摩湖09:24 着
-
深山橋09:25 着
-
小留浦09:26 着
-
坪沢橋09:26 着
-
留浦09:27 着
-
小袖川09:28 着
-
鴨沢09:29 着
-
諸畑橋09:30 着
-
鴨沢西09:34着