メニュー
停車バス停
いたごや
いたごや
奥09[西東京]
鴨沢西行
通過済みのバス停を見る
-
板小屋05:43 着
-
桃ヶ沢05:44 着
-
中山(西東京バス)05:45 着
-
滝のり沢05:46 着
-
水根05:47 着
-
奥多摩湖05:49 着
-
大麦代05:49 着
-
日村沢05:50 着
-
倉戸口05:51 着
-
熱海05:52 着
-
出野05:53 着
-
湯場05:54 着
-
女の湯05:55 着
-
あずまい05:56 着
-
坂本園地05:57 着
-
峰谷橋05:59 着
-
小河内神社06:00 着
-
麦山06:00 着
-
麦山橋06:01 着
-
大津久06:01 着
-
中奥多摩湖06:03 着
-
深山橋06:04 着
-
小留浦06:05 着
-
坪沢橋06:05 着
-
留浦06:06 着
-
小袖川06:07 着
-
鴨沢06:08 着
-
諸畑橋06:09 着
-
鴨沢西06:13着