メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
白妙橋 バス停時刻表検索
>
白妙橋 時刻表
>
奥21[西東京] 奥多摩駅行 18:03発 系統時刻表
戻る
停車バス停
白妙橋
しらたえばし
しらたえばし
奥21[西東京]
奥21[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
東日原
17:50
発
一原
17:51
着
岩松尾根
17:54
着
倉沢(西東京バス)
17:56
着
桜平
17:58
着
神庭沢
17:59
着
川乗橋
18:02
着
白妙橋
18:03
着
大沢
18:05
着
不老
18:06
着
寺地
18:08
着
栃久保
18:11
着
下栃久保
18:12
着
南一丁目
18:13
着
奥多摩駅
18:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら