メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
白妙橋 バス停時刻表検索
>
白妙橋 時刻表
>
奥21[西東京] 奥多摩駅行 07:14発 系統時刻表
戻る
停車バス停
白妙橋
しらたえばし
しらたえばし
奥21[西東京]
奥21[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
東日原
07:01
発
一原
07:02
着
岩松尾根
07:05
着
倉沢(西東京バス)
07:07
着
桜平
07:09
着
神庭沢
07:10
着
川乗橋
07:13
着
白妙橋
07:14
着
大沢
07:16
着
不老
07:17
着
寺地
07:19
着
栃久保
07:22
着
下栃久保
07:23
着
南一丁目
07:24
着
奥多摩駅
07:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら