メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
神庭沢 バス停時刻表検索
>
神庭沢 時刻表
>
奥21[西東京] 奥多摩駅行 14:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
神庭沢
かにわさわ
かにわさわ
奥21[西東京]
奥21[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
東日原
14:42
発
一原
14:43
着
岩松尾根
14:46
着
倉沢(西東京バス)
14:48
着
桜平
14:50
着
神庭沢
14:51
着
川乗橋
14:54
着
白妙橋
14:55
着
大沢
14:57
着
不老
14:58
着
寺地
15:00
着
栃久保
15:03
着
下栃久保
15:04
着
南一丁目
15:05
着
奥多摩駅
15:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら