メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
川乗橋 バス停時刻表検索
>
川乗橋 時刻表
>
奥21[西東京] 奥多摩駅行 17:42発 系統時刻表
戻る
停車バス停
川乗橋
かわのりばし
かわのりばし
奥21[西東京]
奥21[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
東日原
17:30
発
一原
17:31
着
岩松尾根
17:34
着
倉沢(西東京バス)
17:36
着
桜平
17:38
着
神庭沢
17:39
着
川乗橋
17:42
着
白妙橋
17:43
着
大沢
17:45
着
不老
17:46
着
寺地
17:48
着
栃久保
17:51
着
下栃久保
17:52
着
南一丁目
17:53
着
奥多摩駅
17:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら