メニュー
停車バス停
かみひなた
かみひなた
奥30[西東京]
川井駅・古里駅・奥多摩駅行
-
上日向18:48 発
-
北上橋18:49 着
-
日向(西東京バス)18:49 着
-
八桑18:50 着
-
北川橋18:51 着
-
南平(西東京バス)18:52 着
-
塔の沢18:53 着
-
蝉沢18:54 着
-
竹の花18:55 着
-
川井駅18:57 着
-
八雲18:58 着
-
松葉18:59 着
-
桜木19:00 着
-
古里駅19:01 着
-
古里郵便局19:01 着
-
大神19:02 着
-
古里付19:03 着
-
清見ヶ丘19:04 着
-
将門19:05 着
-
鳩の巣19:06 着
-
白丸19:08 着
-
初縄田19:10 着
-
神庭19:12 着
-
奥多摩中学校19:14 着
-
奥多摩駅19:19着