メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
塔の沢 バス停時刻表検索
>
塔の沢 時刻表
>
奥30[西東京] 川井駅・古里駅・奥多摩駅行 10:15発 系統時刻表
戻る
停車バス停
塔の沢
とうのさわ
とうのさわ
奥30[西東京]
奥30[西東京]
川井駅・古里駅・奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
上日向
10:10
発
北上橋
10:11
着
日向(西東京バス)
10:11
着
八桑
10:12
着
北川橋
10:13
着
南平(西東京バス)
10:14
着
塔の沢
10:15
着
蝉沢
10:16
着
竹の花
10:17
着
川井駅
10:19
着
八雲
10:20
着
松葉
10:21
着
桜木
10:22
着
古里駅
10:23
着
古里郵便局
10:23
着
大神
10:24
着
古里付
10:25
着
清見ヶ丘
10:26
着
将門
10:27
着
鳩の巣
10:28
着
白丸
10:30
着
初縄田
10:32
着
神庭
10:34
着
奥多摩中学校
10:36
着
奥多摩駅
10:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら