メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
塔の沢 バス停時刻表検索
>
塔の沢 時刻表
>
奥30[西東京] 川井駅・古里駅・奥多摩駅行 18:53発 系統時刻表
戻る
停車バス停
塔の沢
とうのさわ
とうのさわ
奥30[西東京]
奥30[西東京]
川井駅・古里駅・奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
上日向
18:48
発
北上橋
18:49
着
日向(西東京バス)
18:49
着
八桑
18:50
着
北川橋
18:51
着
南平(西東京バス)
18:52
着
塔の沢
18:53
着
蝉沢
18:54
着
竹の花
18:55
着
川井駅
18:57
着
八雲
18:58
着
松葉
18:59
着
桜木
19:00
着
古里駅
19:01
着
古里郵便局
19:01
着
大神
19:02
着
古里付
19:03
着
清見ヶ丘
19:04
着
将門
19:05
着
鳩の巣
19:06
着
白丸
19:08
着
初縄田
19:10
着
神庭
19:12
着
奥多摩中学校
19:14
着
奥多摩駅
19:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら