メニュー
停車バス停
せいとうばし
せいとうばし
奥31[西東京]
川井駅・古里駅・奥多摩駅行
-
清東橋15:33 発
-
小山15:34 着
-
小中茶屋15:35 着
-
上日向15:37 着
-
北上橋15:38 着
-
日向(西東京バス)15:38 着
-
八桑15:39 着
-
北川橋15:40 着
-
南平(西東京バス)15:41 着
-
塔の沢15:42 着
-
蝉沢15:43 着
-
竹の花15:44 着
-
川井駅15:46 着
-
八雲15:47 着
-
松葉15:48 着
-
桜木15:49 着
-
古里駅15:50 着
-
古里郵便局15:50 着
-
大神15:51 着
-
古里付15:52 着
-
清見ヶ丘15:53 着
-
将門15:54 着
-
鳩の巣15:55 着
-
白丸15:57 着
-
初縄田15:59 着
-
神庭16:01 着
-
奥多摩中学校16:03 着
-
奥多摩駅16:09着