メニュー
停車バス停
かみひなた
かみひなた
奥31[西東京]
川井駅・古里駅・奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
上日向13:05 着
-
北上橋13:06 着
-
日向(西東京バス)13:06 着
-
八桑13:07 着
-
北川橋13:08 着
-
南平(西東京バス)13:09 着
-
塔の沢13:10 着
-
蝉沢13:11 着
-
竹の花13:12 着
-
川井駅13:14 着
-
八雲13:15 着
-
松葉13:16 着
-
桜木13:17 着
-
古里駅13:18 着
-
古里郵便局13:18 着
-
大神13:19 着
-
古里付13:20 着
-
清見ヶ丘13:21 着
-
将門13:22 着
-
鳩の巣13:23 着
-
白丸13:25 着
-
初縄田13:27 着
-
神庭13:29 着
-
奥多摩中学校13:31 着
-
奥多摩駅13:37着