メニュー
停車バス停
かみひなた
かみひなた
奥31[西東京]
川井駅・古里駅・奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
上日向09:56 着
-
北上橋09:57 着
-
日向(西東京バス)09:57 着
-
八桑09:58 着
-
北川橋09:59 着
-
南平(西東京バス)10:00 着
-
塔の沢10:01 着
-
蝉沢10:02 着
-
竹の花10:03 着
-
川井駅10:05 着
-
八雲10:06 着
-
松葉10:07 着
-
桜木10:08 着
-
古里駅10:09 着
-
古里郵便局10:09 着
-
大神10:10 着
-
古里付10:11 着
-
清見ヶ丘10:12 着
-
将門10:13 着
-
鳩の巣10:14 着
-
白丸10:16 着
-
初縄田10:18 着
-
神庭10:20 着
-
奥多摩中学校10:22 着
-
奥多摩駅10:28着