メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
竹の花 バス停時刻表検索
>
竹の花 時刻表
>
奥31[西東京] 川井駅・古里駅・奥多摩駅行 10:03発 系統時刻表
戻る
停車バス停
竹の花
たけのはな
たけのはな
奥31[西東京]
奥31[西東京]
川井駅・古里駅・奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
清東橋
09:52
発
小山
09:53
着
小中茶屋
09:54
着
上日向
09:56
着
北上橋
09:57
着
日向(西東京バス)
09:57
着
八桑
09:58
着
北川橋
09:59
着
南平(西東京バス)
10:00
着
塔の沢
10:01
着
蝉沢
10:02
着
竹の花
10:03
着
川井駅
10:05
着
八雲
10:06
着
松葉
10:07
着
桜木
10:08
着
古里駅
10:09
着
古里郵便局
10:09
着
大神
10:10
着
古里付
10:11
着
清見ヶ丘
10:12
着
将門
10:13
着
鳩の巣
10:14
着
白丸
10:16
着
初縄田
10:18
着
神庭
10:20
着
奥多摩中学校
10:22
着
奥多摩駅
10:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら