メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
竹の花 バス停時刻表検索
>
竹の花 時刻表
>
奥31[西東京] 川井駅・古里駅・奥多摩駅行 13:12発 系統時刻表
戻る
停車バス停
竹の花
たけのはな
たけのはな
奥31[西東京]
奥31[西東京]
川井駅・古里駅・奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
清東橋
13:01
発
小山
13:02
着
小中茶屋
13:03
着
上日向
13:05
着
北上橋
13:06
着
日向(西東京バス)
13:06
着
八桑
13:07
着
北川橋
13:08
着
南平(西東京バス)
13:09
着
塔の沢
13:10
着
蝉沢
13:11
着
竹の花
13:12
着
川井駅
13:14
着
八雲
13:15
着
松葉
13:16
着
桜木
13:17
着
古里駅
13:18
着
古里郵便局
13:18
着
大神
13:19
着
古里付
13:20
着
清見ヶ丘
13:21
着
将門
13:22
着
鳩の巣
13:23
着
白丸
13:25
着
初縄田
13:27
着
神庭
13:29
着
奥多摩中学校
13:31
着
奥多摩駅
13:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら