メニュー
停車バス停
せいとうばし
せいとうばし
奥31[西東京]
川井駅・古里駅・奥多摩駅行
-
清東橋16:20 発
-
小山16:21 着
-
小中茶屋16:22 着
-
上日向16:24 着
-
北上橋16:25 着
-
日向(西東京バス)16:25 着
-
八桑16:26 着
-
北川橋16:27 着
-
南平(西東京バス)16:28 着
-
塔の沢16:29 着
-
蝉沢16:30 着
-
竹の花16:31 着
-
川井駅16:33 着
-
八雲16:34 着
-
松葉16:35 着
-
桜木16:36 着
-
古里駅16:37 着
-
古里郵便局16:37 着
-
大神16:38 着
-
古里付16:39 着
-
清見ヶ丘16:40 着
-
将門16:41 着
-
鳩の巣16:42 着
-
白丸16:44 着
-
初縄田16:46 着
-
神庭16:48 着
-
奥多摩中学校16:50 着
-
奥多摩駅16:56着