メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
竹の花 バス停時刻表検索
>
竹の花 時刻表
>
奥31[西東京] 清東橋行 12:43発 系統時刻表
戻る
停車バス停
竹の花
たけのはな
たけのはな
奥31[西東京]
奥31[西東京]
清東橋行
通過済みのバス停を見る
奥多摩駅
12:22
発
奥多摩中学校
12:24
着
神庭
12:26
着
初縄田
12:27
着
白丸
12:30
着
鳩の巣
12:33
着
将門
12:34
着
清見ヶ丘
12:35
着
古里付
12:36
着
大神
12:37
着
古里郵便局
12:37
着
古里駅
12:38
着
桜木
12:39
着
松葉
12:40
着
八雲
12:41
着
川井駅
12:42
着
竹の花
12:43
着
蝉沢
12:43
着
塔の沢
12:44
着
南平(西東京バス)
12:45
着
北川橋
12:46
着
八桑
12:47
着
日向(西東京バス)
12:48
着
北上橋
12:49
着
上日向
12:50
着
小中茶屋
12:52
着
小山
12:53
着
清東橋
12:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら