メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
竹の花 バス停時刻表検索
>
竹の花 時刻表
>
奥31[西東京] 清東橋行 16:36発 系統時刻表
戻る
停車バス停
竹の花
たけのはな
たけのはな
奥31[西東京]
奥31[西東京]
清東橋行
通過済みのバス停を見る
奥多摩駅
16:15
発
奥多摩中学校
16:17
着
神庭
16:19
着
初縄田
16:20
着
白丸
16:23
着
鳩の巣
16:26
着
将門
16:27
着
清見ヶ丘
16:28
着
古里付
16:29
着
大神
16:30
着
古里郵便局
16:30
着
古里駅
16:31
着
桜木
16:32
着
松葉
16:33
着
八雲
16:34
着
川井駅
16:35
着
竹の花
16:36
着
蝉沢
16:36
着
塔の沢
16:37
着
南平(西東京バス)
16:38
着
北川橋
16:39
着
八桑
16:40
着
日向(西東京バス)
16:41
着
北上橋
16:42
着
上日向
16:43
着
小中茶屋
16:45
着
小山
16:46
着
清東橋
16:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら