メニュー
停車バス停
つぼさわばし
つぼさわばし
奥12[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
坪沢橋11:44 着
-
小留浦11:45 着
-
深山橋11:46 着
-
中奥多摩湖11:47 着
-
大津久11:47 着
-
麦山橋11:48 着
-
麦山11:49 着
-
小河内神社11:50 着
-
峰谷橋11:51 着
-
坂本園地11:52 着
-
あずまい11:52 着
-
女の湯11:53 着
-
湯場11:54 着
-
出野11:55 着
-
熱海11:56 着
-
倉戸口11:57 着
-
日村沢11:58 着
-
大麦代11:59 着
-
奥多摩湖12:01 着
-
水根12:02 着
-
滝のり沢12:02 着
-
中山(西東京バス)12:03 着
-
桃ヶ沢12:04 着
-
板小屋12:05 着
-
惣岳12:06 着
-
梅久保12:07 着
-
境橋12:08 着
-
橋詰12:09 着
-
桧村12:09 着
-
琴浦12:10 着
-
病院前(西東京バス)12:11 着
-
笹平橋12:11 着
-
弁天峡12:12 着
-
南三丁目12:13 着
-
南二丁目12:14 着
-
奥多摩駅12:18着