メニュー
停車バス停
つぼさわばし
つぼさわばし
奥12留浦経由[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
坪沢橋15:23 着
-
留浦15:25 着
-
坪沢橋15:26 着
-
小留浦15:27 着
-
深山橋15:28 着
-
中奥多摩湖15:29 着
-
大津久15:29 着
-
麦山橋15:30 着
-
麦山15:31 着
-
小河内神社15:32 着
-
峰谷橋15:33 着
-
坂本園地15:34 着
-
あずまい15:34 着
-
女の湯15:35 着
-
湯場15:36 着
-
出野15:37 着
-
熱海15:38 着
-
倉戸口15:39 着
-
日村沢15:40 着
-
大麦代15:41 着
-
奥多摩湖15:43 着
-
水根15:44 着
-
滝のり沢15:44 着
-
中山(西東京バス)15:45 着
-
桃ヶ沢15:46 着
-
板小屋15:47 着
-
惣岳15:48 着
-
梅久保15:49 着
-
境橋15:50 着
-
橋詰15:51 着
-
桧村15:51 着
-
琴浦15:52 着
-
病院前(西東京バス)15:53 着
-
笹平橋15:53 着
-
弁天峡15:54 着
-
南三丁目15:55 着
-
南二丁目15:56 着
-
奥多摩駅16:00着