メニュー
停車バス停
あずまい
あずまい
奥12[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
あずまい15:34 着
-
女の湯15:35 着
-
湯場15:36 着
-
出野15:37 着
-
熱海15:38 着
-
倉戸口15:39 着
-
日村沢15:40 着
-
大麦代15:41 着
-
奥多摩湖15:43 着
-
水根15:44 着
-
滝のり沢15:44 着
-
中山(西東京バス)15:45 着
-
桃ヶ沢15:46 着
-
板小屋15:47 着
-
惣岳15:48 着
-
梅久保15:49 着
-
境橋15:50 着
-
橋詰15:51 着
-
桧村15:51 着
-
琴浦15:52 着
-
病院前(西東京バス)15:53 着
-
笹平橋15:53 着
-
弁天峡15:54 着
-
南三丁目15:55 着
-
南二丁目15:56 着
-
奥多摩駅16:00着