メニュー
停車バス停
ひらやま
ひらやま
奥12留浦経由[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
平山11:24 着
-
棚沢橋11:25 着
-
余沢11:28 着
-
東部森林公園11:29 着
-
玉川11:30 着
-
金風呂11:31 着
-
庄の指11:33 着
-
陣屋11:36 着
-
小留浦11:37 着
-
坪沢橋11:38 着
-
留浦11:40 着
-
坪沢橋11:41 着
-
小留浦11:42 着
-
深山橋11:43 着
-
中奥多摩湖11:44 着
-
大津久11:44 着
-
麦山橋11:45 着
-
麦山11:46 着
-
小河内神社11:47 着
-
峰谷橋11:48 着
-
坂本園地11:49 着
-
あずまい11:49 着
-
女の湯11:50 着
-
湯場11:51 着
-
出野11:52 着
-
熱海11:53 着
-
倉戸口11:54 着
-
日村沢11:55 着
-
大麦代11:56 着
-
奥多摩湖11:58 着
-
水根11:59 着
-
滝のり沢11:59 着
-
中山(西東京バス)12:00 着
-
桃ヶ沢12:01 着
-
板小屋12:02 着
-
惣岳12:03 着
-
梅久保12:04 着
-
境橋12:05 着
-
橋詰12:06 着
-
桧村12:06 着
-
琴浦12:07 着
-
病院前(西東京バス)12:08 着
-
笹平橋12:08 着
-
弁天峡12:09 着
-
南三丁目12:10 着
-
南二丁目12:11 着
-
奥多摩駅12:15着