メニュー
停車バス停
つぼさわばし
つぼさわばし
奥12留浦経由[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
坪沢橋13:03 着
-
留浦13:05 着
-
坪沢橋13:06 着
-
小留浦13:07 着
-
深山橋13:08 着
-
中奥多摩湖13:09 着
-
大津久13:09 着
-
麦山橋13:10 着
-
麦山13:11 着
-
小河内神社13:12 着
-
峰谷橋13:13 着
-
坂本園地13:14 着
-
あずまい13:14 着
-
女の湯13:15 着
-
湯場13:16 着
-
出野13:17 着
-
熱海13:18 着
-
倉戸口13:19 着
-
日村沢13:20 着
-
大麦代13:21 着
-
奥多摩湖13:23 着
-
水根13:24 着
-
滝のり沢13:24 着
-
中山(西東京バス)13:25 着
-
桃ヶ沢13:26 着
-
板小屋13:27 着
-
惣岳13:28 着
-
梅久保13:29 着
-
境橋13:30 着
-
橋詰13:31 着
-
桧村13:31 着
-
琴浦13:32 着
-
病院前(西東京バス)13:33 着
-
笹平橋13:33 着
-
弁天峡13:34 着
-
南三丁目13:35 着
-
南二丁目13:36 着
-
奥多摩駅13:40着