メニュー
停車バス停
なかおくたまこ
なかおくたまこ
奥12[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
中奥多摩湖15:54 着
-
大津久15:54 着
-
麦山橋15:55 着
-
麦山15:56 着
-
小河内神社15:57 着
-
峰谷橋15:58 着
-
坂本園地15:59 着
-
あずまい15:59 着
-
女の湯16:00 着
-
湯場16:01 着
-
出野16:02 着
-
熱海16:03 着
-
倉戸口16:04 着
-
日村沢16:05 着
-
大麦代16:06 着
-
奥多摩湖16:08 着
-
水根16:09 着
-
滝のり沢16:09 着
-
中山(西東京バス)16:10 着
-
桃ヶ沢16:11 着
-
板小屋16:12 着
-
惣岳16:13 着
-
梅久保16:14 着
-
境橋16:15 着
-
橋詰16:16 着
-
桧村16:16 着
-
琴浦16:17 着
-
病院前(西東京バス)16:18 着
-
笹平橋16:18 着
-
弁天峡16:19 着
-
南三丁目16:20 着
-
南二丁目16:21 着
-
奥多摩駅16:25着