メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
橋詰 バス停時刻表検索
>
橋詰 時刻表
>
奥12[西東京] 奥多摩駅行 16:16発 系統時刻表
戻る
停車バス停
橋詰
はしづめ
はしづめ
奥12[西東京]
奥12[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
小菅の湯
15:25
発
田元
15:27
着
小菅役場前
15:30
着
池の尻
15:31
着
小菅村村営ファミリー釣場
15:32
着
田元橋
15:33
着
平山
15:34
着
棚沢橋
15:35
着
余沢
15:38
着
東部森林公園
15:39
着
玉川
15:40
着
金風呂
15:41
着
庄の指
15:43
着
陣屋
15:46
着
小留浦
15:47
着
坪沢橋
15:48
着
留浦
15:50
着
坪沢橋
15:51
着
小留浦
15:52
着
深山橋
15:53
着
中奥多摩湖
15:54
着
大津久
15:54
着
麦山橋
15:55
着
麦山
15:56
着
小河内神社
15:57
着
峰谷橋
15:58
着
坂本園地
15:59
着
あずまい
15:59
着
女の湯
16:00
着
湯場
16:01
着
出野
16:02
着
熱海
16:03
着
倉戸口
16:04
着
日村沢
16:05
着
大麦代
16:06
着
奥多摩湖
16:08
着
水根
16:09
着
滝のり沢
16:09
着
中山(西東京バス)
16:10
着
桃ヶ沢
16:11
着
板小屋
16:12
着
惣岳
16:13
着
梅久保
16:14
着
境橋
16:15
着
橋詰
16:16
着
桧村
16:16
着
琴浦
16:17
着
病院前(西東京バス)
16:18
着
笹平橋
16:18
着
弁天峡
16:19
着
南三丁目
16:20
着
南二丁目
16:21
着
奥多摩駅
16:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら