メニュー
停車バス停
つぼさわばし
つぼさわばし
奥12[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
坪沢橋17:58 着
-
小留浦17:59 着
-
深山橋18:00 着
-
中奥多摩湖18:01 着
-
大津久18:01 着
-
麦山橋18:02 着
-
麦山18:03 着
-
小河内神社18:04 着
-
峰谷橋18:05 着
-
坂本園地18:06 着
-
あずまい18:06 着
-
女の湯18:07 着
-
湯場18:08 着
-
出野18:09 着
-
熱海18:10 着
-
倉戸口18:11 着
-
日村沢18:12 着
-
大麦代18:13 着
-
奥多摩湖18:15 着
-
水根18:16 着
-
滝のり沢18:16 着
-
中山(西東京バス)18:17 着
-
桃ヶ沢18:18 着
-
板小屋18:19 着
-
惣岳18:20 着
-
梅久保18:21 着
-
境橋18:22 着
-
橋詰18:23 着
-
桧村18:23 着
-
琴浦18:24 着
-
病院前(西東京バス)18:25 着
-
笹平橋18:25 着
-
弁天峡18:26 着
-
南三丁目18:27 着
-
南二丁目18:28 着
-
奥多摩駅18:32着