メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
坪沢橋 バス停時刻表検索
>
坪沢橋 時刻表
>
奥12[西東京] 小菅の湯行 10:39発 系統時刻表
戻る
停車バス停
坪沢橋
つぼさわばし
つぼさわばし
奥12[西東京]
奥12[西東京]
小菅の湯行
通過済みのバス停を見る
奥多摩駅
10:05
発
南二丁目
10:06
着
南三丁目
10:06
着
弁天峡
10:07
着
笹平橋
10:08
着
病院前(西東京バス)
10:09
着
琴浦
10:09
着
桧村
10:10
着
橋詰
10:10
着
境橋
10:11
着
梅久保
10:12
着
惣岳
10:13
着
板小屋
10:14
着
桃ヶ沢
10:15
着
中山(西東京バス)
10:16
着
滝のり沢
10:17
着
水根
10:18
着
奥多摩湖
10:20
着
大麦代
10:20
着
日村沢
10:21
着
倉戸口
10:22
着
熱海
10:23
着
出野
10:24
着
湯場
10:25
着
女の湯
10:26
着
あずまい
10:27
着
坂本園地
10:28
着
峰谷橋
10:30
着
小河内神社
10:31
着
麦山
10:31
着
麦山橋
10:32
着
大津久
10:32
着
中奥多摩湖
10:34
着
深山橋
10:35
着
小留浦
10:36
着
坪沢橋
10:36
着
留浦
10:38
着
坪沢橋
10:39
着
小留浦
10:40
着
陣屋
10:42
着
庄の指
10:45
着
金風呂
10:47
着
玉川
10:48
着
東部森林公園
10:49
着
余沢
10:50
着
棚沢橋
10:53
着
平山
10:54
着
田元橋
10:55
着
小菅村村営ファミリー釣場
10:56
着
池の尻
10:57
着
小菅役場前
10:58
着
田元
10:58
着
小菅の湯
11:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら