メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
坪沢橋 バス停時刻表検索
>
坪沢橋 時刻表
>
奥12[西東京] 小菅の湯行 16:59発 系統時刻表
戻る
停車バス停
坪沢橋
つぼさわばし
つぼさわばし
奥12[西東京]
奥12[西東京]
小菅の湯行
通過済みのバス停を見る
奥多摩駅
16:25
発
南二丁目
16:26
着
南三丁目
16:26
着
弁天峡
16:27
着
笹平橋
16:28
着
病院前(西東京バス)
16:29
着
琴浦
16:29
着
桧村
16:30
着
橋詰
16:30
着
境橋
16:31
着
梅久保
16:32
着
惣岳
16:33
着
板小屋
16:34
着
桃ヶ沢
16:35
着
中山(西東京バス)
16:36
着
滝のり沢
16:37
着
水根
16:38
着
奥多摩湖
16:40
着
大麦代
16:40
着
日村沢
16:41
着
倉戸口
16:42
着
熱海
16:43
着
出野
16:44
着
湯場
16:45
着
女の湯
16:46
着
あずまい
16:47
着
坂本園地
16:48
着
峰谷橋
16:50
着
小河内神社
16:51
着
麦山
16:51
着
麦山橋
16:52
着
大津久
16:52
着
中奥多摩湖
16:54
着
深山橋
16:55
着
小留浦
16:56
着
坪沢橋
16:56
着
留浦
16:58
着
坪沢橋
16:59
着
小留浦
17:00
着
陣屋
17:02
着
庄の指
17:05
着
金風呂
17:07
着
玉川
17:08
着
東部森林公園
17:09
着
余沢
17:10
着
棚沢橋
17:13
着
平山
17:14
着
田元橋
17:15
着
小菅村村営ファミリー釣場
17:16
着
池の尻
17:17
着
小菅役場前
17:18
着
田元
17:18
着
小菅の湯
17:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら